На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Показаны качественные изображения глобальной модели Redmi Note 11 Pro

26 января Xiaomi проведет презентацию глобальной версии линейки Redmi Note 11, в которой будет представлено пять модификаций смартфонов. Одной из наиболее популярных традиционно считается модель Redmi Note 11 Pro. За несколько дней до официальной презентации в сети появились качественные рендеры смартфона.


Дизайн корпуса Redmi Note 11 Pro внешне схож с китайской моделью и имеет плоские боковые грани, подобные фирменным граням смартфонов компании Apple, вернувшимся в iPhone 12 и iPhone 13. Глобальная версия смартфона Redmi Note 11 Pro будет представлена в трех цветовых решениях: синем, черном и белом корпусе.

Аппаратная база Redmi Note 11 Pro работает на процессоре фирмы Qualcomm. В настоящее время, по сведениям инсайдеров, это будет модель Snapdragon 695 с поддержкой сетей 5G. Смартфон получит экран с AMOLED матрицей с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Главная камера с тремя сенсорами, основной из которых будет с разрешением 108 Мп.


Автономное питание для Redmi Note 11 Pro обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 67 Вт.


В ходе презентации 26 января Xiaomi представит глобальные версии смартфонов: базовый Redmi Note 11, бюджетный Redmi Note 11S и три топовые модификации Redmi Note 11 Pro (с поддержкой сетей 4 G или 5G и флагман 11 Pro+ 5G)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх