На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы подробные характеристики Honor 60

Уже завтра, 1 декабря, бренд Honor представит новую флагманскую линейку смартфонов Honor 60. Но еще до их презентации в сети появились подробные характеристики одного из представителей семейства – Honor 60.

Как утверждают источники, Honor 60 получит 6,67-дюймовый емкостный сенсорный OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. В его основе лежит не флагманская, но весьма производительная аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 778G с 12 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти.

Смартфон получит 50-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную заднюю камеру с основным 108-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельной широкоугольной камерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины, а для ее управления можно будет использовать жесты. Новинка «из коробки» работает под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой MagicUI 5.0 и поставляется с аккумулятором емкостью 4800 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Смартфон имеет размеры 161,4 х 73,3 х 7,98 мм и весит 179 г. Он будет доступен в ярко-черном, звездно-голубом и нефритово-зеленом цветовых решениях.

Никакой информации о Honor 60 Pro до сих пор нет, но мы вряд ли ошибемся, если предположим, что смартфон оснастят таким же, как у Honor 60, дисплеем и основной 108-мегапиксельной камерой.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17591/

Картина дня

наверх