На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы характеристики и изображения первого планшета OPPO

Уже через несколько дней компания OPPO представит новые смартфоны OPPO Find X5, X5 Pro и X5 Pro Dimensity Edition. А вместе с этими гаджетами ожидается презентация полностью беспроводных наушников Enco X2 и первого планшета компании под названием OPPO Pad. И сегодня в нашем распоряжении оказались подробные характеристики и изображения этого гаджета.

Как выяснилось, OPPO Pad получит 10,95-дюймовый сенсорный LCD-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей, поддержкой 10-битной глубины цвета и частотой обновления 120 Гц. В его основе лежит производительная аппаратная платформа Snapdragon 870 с 6 или 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти.

В новом планшете установлены основная 13-мегапиксельная и фронтальная 8-мегапиксельная камеры, динамики со звуком Dolby Atmos, есть поддержка Wi-Fi 6 2х2 MIMO и аккумулятор емкостью 8360 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт. С ним в комплекте будет поставляться стилус с 4096 уровнями нажатия, а сам планшет сможет похвастаться очень малой толщиной 6,9 / 7,05 мм и весом 507 / 510 г.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17694/

Картина дня

наверх