На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

СМИ назвали спецификации Galaxy Note 4

СМИ назвали спецификации Galaxy Note 4

 

Компания Samsung сформировала традицию выпускать обновлённые флагманские смартфоны весной и осенью. Модель Galaxy S5 уже показана и готовится к мировому запуску, тогда как четвёртое поколение Galaxy Note, скорее всего, дебютирует в сентябре. О некоторых спецификациях планшетофона рассказал китайский блог CNMO.

 

Согласно его информации, Galaxy Note 4 станет первым в линейке Samsung смартфоном, оснащённым 2K-дисплеем (2560х1440 пикселей). Кроме того, источник допускает присутствие в новинке даже 4K-экрана. Ёмкость аккумуляторной батареи составит от 3600 до 3800 мА·ч.

 

 

Ещё одним новшеством фаблета станут 4 Гбайт оперативной памяти, микросхемы которой будут изготовлены по 20-нм технологическому процессу. В качестве процессора в грядущей новинке ожидается 64-битный чип производства Samsung.

 

Кроме того, в Galaxy Note 4 появится 20,7-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, светодиодной вспышкой и возможностью записи 4K-видео. Объём встроенной памяти будет ограничен 128 Гбайт, в результате чего производитель может отказаться от использования сменных носителей microSD. Программная часть будет построена вокруг операционной системы Android 4.5.

 

cnet.com

cnet.com

 

Как и Galaxy S5, обновлённый фаблет получит надёжную защиту от попадания пыли и влаги ко внутренним компонентам устройства.

 

          Источник

наверх