В прошлом месяце компания HTC представила в Тайване недорогой смартфон HTC Desire 620. А сегодня производитель анонсировал этот аппарат и на европейском рынке, сообщив о том, что его продажи начнутся в регионе до конца первого квартала следующего года.
Сердцем HTC Desire 620 является 64-битная аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с четырехядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддержкой высокоскоростных LTE-сетей.
5-дюймовый емкостный сенсорный Super LCD-дисплей смартфона имеет 720p разрешение. Его размер оперативной памяти ограничен 1 гигабайтом, внутренней памяти - 8 гигабайтами. Но ее можно расширить на 128 гигабайт с помощью карт памяти формата microSD. На задней панели девайса имеется основная 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, возможностью записи видео с 1080p разрешением и предзагруженным программным обеспечением Eye Experience. На его передней панели можно найти фронтальную 5-мегапиксельную камеру, а в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 2100 мАч. В качестве операционной системы в аппарате используется Google Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом HTC Sense 6. Есть в нем и стандартные для большинства смартфонов модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi, GPS и NFC.HTC Desire 620 будет предлагаться в трех различных цветовых решениях, включая белое, серое со светло-серым акцентом и серое с оранжевым акцентом. Технические характеристики новинки выдают в ней прямого конкурента смартфона Motorola Moto G второго поколения. Весь вопрос в том, сможет ли тайваньский производитель обеспечить такую же небольшую стоимость HTC Desire 620, какой может похвастаться творение американского производителя.
Свежие комментарии