На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

HyperX Savage SSD: твердотельные накопители в формате 2,5 дюйма

HyperX, подразделение Kingston Technology, анонсировала на российском рынке серию твердотельных накопителей Savage, подходящих для использования в ноутбуках и настольных компьютерах.

Устройства выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе; для подключения к ПК служит интерфейс Serial ATA 3.0. Габариты изделий составляют 100 × 69,9 × 7,0 мм, вес — 92–96 г в зависимости от вместимости.

Утверждается, что HyperX Savage — самые быстрые SATA-накопители в ассортименте бренда. Скорость чтения/записи достигает 560/530 Мбайт/с.  Показатель IOPS (операций ввода/вывода в секунду) равен 100 000 при чтении данных и 89 000 при записи.

В накопителях применён контроллер Phison PS3110-S10. Семейство HyperX Savage включает модификации ёмкостью 120, 240, 480 и 960 Гбайт. Средняя заявленная наработка на отказ достигает 1 млн часов. На устройства предоставляется трёхлетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.

Новинки будут поставляться в виде отдельных накопителей и в комплекте с набором для установки. В него входят внешний 2,5-дюймовый корпус под интерфейс USB 3.0; кронштейн-переходник 2,5–3,5" и монтажные винты для установки в настольный ПК; кабель SATA; купон на ПО для клонирования жёстких дисков; отвёртка; переходник 7–9,5 мм.

О цене HyperX Savage, к сожалению, не сообщается.

Ссылка на первоисточник
наверх