На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

CES 2016: ZTE представила бюджетные смартфоны Grand X3 и Avid Plus

В рамках выставки CES 2016 китайская компания ZTE анонсировала пару бюджетных смартфонов Grand X3 и Avid Plus, управляемых операционной системой Android 5.1.1 Lollpop. Подробную информацию о новинках приводит интернет-издание FoneArena.

Модель ZTE Grand X3 получила 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной памяти.

Последняя расширяется за счёт подключения сменных носителей microSD вместимостью до 64 Гбайт.

Также в телефоне установлены 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, модули беспроводной связи 4G LTE с поддержкой VoLTE, 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, разъём USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч с функцией быстрой зарядки.

Характеристики ZTE Avid Plus скромнее: 5-дюймовый экран формата FWVGA (854 × 480 точек), 1,1-ГГц чип Qualcomm Snapdragon 210, 1 Гбайт ОЗУ, 8-гигабайтный флеш-накопитель, 5- и 2-Мп камеры, батарея на 2300 мА·ч и микросхемы 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS.

ZTE Grand X3 и Avid Plus будут стоить 130 и 115 долларов соответственно. Продажи новых смартфонов  в США начнутся до конца января 2016 года. О доступности продуктов в других странах пока ничего не сообщается.

Ссылка на первоисточник
наверх