На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Huawei представила смартфон Honor 6 с 3 ГБ RAM и чипсетом Kirin 920

Huawei представила смартфон Honor 6 с 3 ГБ RAM и чипсетом Kirin 920

Компания Huawei официально представила свой новый флагманский смартфон Huawei Honor 6, который уже сейчас называют прямым конкурентом Samsung Galaxy S5 и Apple iPhone 5s.

 

Новинка удостоилась такой чести благодаря аппаратной платформе Kirin 920, которая вполне сопоставима с восьмиядерным чипсетом Samsung Exynos с четырьмя ядрами Cortex-A15, четырьмя ядрами Cortex-A7 и графическим процессором Mali-T624.

Но в отличие от нее, в разработке китайского производителя предусмотрена еще и поддержка сетей LTE Cat. 6 со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с, что соответствует возможностям двухканального Wi-Fi 802.11n.

Новый чипсет вместе с современной операционной системой Google Android 4.4.2 KitKat с пользовательским интерфейсом Emotion UI 2.3 обеспечивают смартфону очень высокую производительность, которая, по данным бенчмарка AnTuTu, превосходит возможности аппаратной платформы Snapdragon 805.

Huawei Honor 6 может предложить пользователям 5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей производства JDI, имеющий 1080p разрешение и очень тонкое обрамление. Благодаря этому у Huawei получился очень компактный смартфон с размерами 139,8 x 68,8 x 6,5 миллиметров и весом 135 граммов.

В смартфоне установлена основная 13-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX214, двойной светодиодной вспышкой и диафрагмой f/2.0. Его фронтальная камера получила 5-мегапиксельную матрицу с 1,4-нм пикселями и диафрагмой f/2.4. Размер оперативной памяти смартфона достигает 3 гигабайт. Встроенная память в зависимости от модификации ограничена 16 или 32 гигабайтами, но ее можно расширить благодаря поддержке карт памяти формата microSD.

В общем, Huawei Honor 6 оказался весьма достойным гаджетом. А его стоимость наверняка окажется меньше цены смартфонов Samsung Galaxy S5 и iPhone 5s.

 

              Источник

наверх