На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Xiaomi создала умную подушку, которая проследит за вашим здоровьем

Xiaomi представила умную подушку для наблюдения за здоровьем

У Xiaomi имеется множество интересных гаджетов, призванных облегчить и улучшить жизнь пользователя. Одним из таких безусловно является новый продукт компании для дома умная подушка Smart Pillow.

По словам компании, устройство умеет снимать различные показатели во время сна владельца. Вся собранная информация передаётся на смартфон или планшетный компьютер.

При этом, что интересно, среди собираемой информации есть и пульс — его подушка снимает при помощи вшитого пьезоэлектрического датчика. Помимо этого, Smart Pillow отслеживает показатели дыхания, движения пользователя, а также его храп.

Сообщается, что наличие электроники в подушке никак не мешает сну — её можно использовать в любом положении и любой стороной. Работает гаджет от ААА-батареек. Заряда хватает примерно на два месяца работы.

Оценили умную подушку Smart Pillow всего в 43$.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх