На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Планшет Microsoft Surface Pro 8 оснастят быстрым 13-дюймовым дисплеем

Всего за несколько дней до презентации Microsoft Surface в сети появилась большая утечка об одной из главных новинок этого мероприятия – планшете Surface Pro 8.

Судя по свежим данным, новый Surface Pro 8 получит 13-дюймовый сенсорный дисплей с частотой обновления 120 Гц и тонкими рамками вокруг него. Планшет лишится портов USB-A, вместо которых будет полагаться на два симметричных порта USB-C с поддержкой Thunderbolt, что явно улучшит его универсальность.

Новинка будет работать под управлением операционной системы Windows 11, что вряд ли станет для кого-то неожиданностью. Как и в Surface Laptop 4, Surface Pro X и Surface Pro 7 Plus, в ней предусмотрят возможность самостоятельной установки твердотельных накопителей.

Презентация Microsoft Surface пройдет 22 сентября текущего года. На ней ожидается анонс новых Surface Pro 8, Surface Go 3, Surface Book 4, обновленного Surface Pro X и работающего под управлением Android складного смартфона Surface Duo 2 с двумя дисплеями.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17486/

Картина дня

наверх