На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...
  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...

5000 мА·ч, экран Full HD, квадрокамера и защита от брызг воды за 10 000 рублей. Представлен Poco M2 Reloaded

Он построен на SoC Mediatek Helio G80

Бренд Poco представил сегодня в Индии «перезаряженную» версию своего смартфона Poco M2. Новинка так и называется – Poco M2 Reloaded. Чем же она отличается от обычного Poco M2?

5000 мА·ч, экран Full HD, квадрокамера и защита от брызг воды за 10 000 рублей. Представлен Poco M2 Reloaded
5000 мА·ч, экран Full HD, квадрокамера и защита от брызг воды за 10 000 рублей. Представлен Poco M2 Reloaded

Глобально – ничем. Смартфон все так же оснащен экраном IPS диагональю 6,5 дюйма разрешением Full HD+, сканером отпечатков пальцев на тыльной панели, квадрокамерой с датчиками разрешением 13, 8, 5 и 2 Мп, аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт и защитой от брызг воды.

5000 мА·ч, экран Full HD, квадрокамера и защита от брызг воды за 10 000 рублей. Представлен Poco M2 Reloaded

Единственное изменение в сравнении с обычным Poco M2 – уменьшенные объемы памяти: Reloaded получил 4 Гб ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Это, естественно, сказалось на цене: в Индии, где и состоялась премьера, смартфон оценен в 9500 рупий. Учитывая близость курсов рупии и рубля, у нас такая модель стоила бы в районе 10 000 рублей.

https://www.ixbt.com/news/2021/04/21/5000-full-hd-10-000-poc...

наверх