Неделю назад источники уже говорили о возможностях следующего поколения флагманского смартфона HTC. Они указывали, что новинка будет основана на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 и получит всего 4 Гбайт оперативной памяти, что сразу вызвало у нас вполне понятное удивление. Ведь следующий год должен ознаменоваться повальным использованием 6 Гбайт оперативки во флагманских продуктах.
И при подтверждении этих слухов HTC 11 мог стать настоящей белой вороной. Причем в самом плохом смысле этого словосочетания.Но, похоже, не все так плохо. И свежие слухи о HTC 11 говорят о том, что новинка сможет предложить пользователям даже не 6 Гбайт, а сразу 8 Гбайт оперативной памяти и до 256 Гбайт встроенной памяти для хранения приложений, фотографий и видео. А 5,5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей смартфона получит современное разрешение 2560х1440 пикселей.
На задней панели девайса расположится система из двух 12-мегапиксельных камер. Для видеозвонков и автопортретов в нем будет предусмотрена фронтальная 8-мегапиксельная камера. А в комплекте с новым смартфоном будет предлагаться аккумулятор емкостью 3700 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0.
HTC 11 получит предустановленную операционную систему Android 7.0 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 8. Что и неудивительно, учитывая дату анонса смартфона в начале следующего года. Если же говорить о цене девайса, то она, по слухам, будет эквивалентна 690 долларам.
Свежие комментарии