На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Acer продемонстрировала смартфон Liquid Jade и «умные» часы Liquid Leap

Acer продемонстрировала смартфон Liquid Jade и «умные» часы Liquid Leap

 

Компания Acer представила 29 апреля на мероприятии в Нью-Йорке ряд новинок, среди которых внимание публики привлекли смартфон Liquid Jade и «умные» часы Liquid Leap. О работе компании над носимым компьютерным устройством стало известно в прошлом месяце.

 

 

К сожалению, Acer не стала вдаваться в подробности по поводу характеристик новинок, что вызвало недовольство присутствовавших на мероприятии репортеров технологических ресурсов. В настоящее время известно, что толщина корпуса часов Liquid Leap составляет всего 17 мм, а диагональ сенсорного экрана смартфона Liquid Jade равна 5”. Как полагают репортеры, более информативной будет пресс-конференция Acer, которая пройдет в преддверии выставки Computex Taipei 2014, стартующей 3 июня. Как ожидается, на ней будет более подробно рассказано о продемонстрированных в Нью-Йорке новинках.

 

 

Acer сообщила, что часы Liquid Leap будут доступны на ограниченном количестве рынков и их можно будет купить в комплекте со смартфоном Liquid Jade.

 

 

Как ожидается, в продажу Liquid Jade и Liquid Leap поступят в конце июля или начале августа. Пока у Acer нет планов по реализации устройств на рынке США.

 

 

Скорее всего, по сложившейся традиции, реализация новинок начнется со стран Азии, так как компании потребуется время для того, чтобы оценить, насколько высок спрос на «умные» часы.

 

             Источник

Картина дня

наверх