На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Xolo показала смартфон Xolo One, который получит обновление Android 5.0 Lollipop

Xolo показала смартфон Xolo One, который получит обновление Android 5.0 Lollipop

Индийская компания Xolo представила новый смартфон Xolo One, который интересен тем, что он станет одним из самых недорогих гаджетов, работающих под управлением недавно анонсированной операционной системы Google Android 5.

0 Lollipop.

 

Впрочем, Xolo One появится в магазинах с более старой версией платформы Google (KitKat), но производитель взял на себя обязательство обновить его прошивку до Android 5.0 Lollipop. Поэтому рано или поздно владельцы Xolo One получат доступ к самой современной операционной системе Google. А самое приятное в том, что за это удовольствие пользователям придется заплатить всего около 105 долларов.

Сердцем Xolo One оказалась аппаратная платформа Mediatek MTK 6582M с четырехядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графическим процессором Mali 400 MP2. Размер оперативной памяти смартфона ограничен 1 гигабайтом, а его 4,5-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей имеет разрешение 854x480 пикселей, что дает не самую высокую плотность в 218 пикселей на дюйм.

На задней панели Xolo One установлена основная 5-мегапиксельная BSI-камера со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео с 1080p разрешением, а для видеозвонков в устройстве используется фронтальный VGA-сенсор. Из коммуникаций в гаджете предусмотрены порт microUSB 2.0 и модули GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi b/g/n. Размер встроенной памяти девайса ограничен 8 гигабайтами, но имеется возможность ее расширения на 32 гигабайта благодаря наличию слота для карт памяти формата microSD.

В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 1700 мАч, обеспечивающий до 19 часов работы в режиме разговора и до 430 часов работы в режиме ожидания в сетях второго поколения. А для 3G-сетей эти цифры составляют 8 и 377 часов соответственно.

Xolo One можно будет приобрести в шести цветах, среди которых присутствуют коричневый, черный, белый и красный. А задняя панель девайса по аналогии со смартфонами Samsung окажется покрыта имитирующей кожу текстурой. 

 

              Источник

наверх