На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Как новый складной смартфон vivo X Fold3 Pro будет выглядеть изнутри

На YouTube-канале WekiHome появилось видео с полной разборкой vivo X Fold3 Pro — одного из самых тонких смартфонов на мобильном рынке. Автор ролика детально изучил «внутренний мир» гаджета и попытался разобраться, как компании удалось сделать устройство с минимальной толщиной и сравнительно небольшим весом.

Одной из интересных особенностей смартфона стал тонкий модуль камеры, для которого в материнской плате предусмотрен специальный вырез. Кроме того, антенна чипа NFC оказалась «обёрнута» вокруг датчиков изображения для экономии места.

Несмотря на минимальную толщину корпуса, гаджет получил катушку беспроводной зарядки. Внешний экран оснащён специальной подложкой из медной фольги для улучшения отведения тепла. Демонтаж основного дисплея с пластиковой рамкой проблем не вызвал. Под ним расположилась система охлаждения на основе испарительной камеры, которая оказалась меньше, чем у предшествующей модели смартфона.

По заключению блогера, под «капотом» vivo X Fold3 Pro нет революционных решений для уменьшения толщины и веса смартфона — основные компоненты, включая заднюю крышку и шарнир, просто стали тоньше и легче. Автор ролика также отметил, что новинка стирает грань между раскладушками и обычными флагманами. Пользователю больше не нужно идти на компромиссы, соглашаясь на толстый и неудобный смартфон ради складной конструкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх