На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Вместит всё: Xiaomi представила 610-литровый холодильник

Xiaomi выпустила новый холодильник MIJIA 610L Ice Crystal White, пока что на китайском рынке.

Устройство оснащено двухчастотной конверсией для поддержания свежести продуктов без образования инея. Оно имеет стеклянную панель, отполированную до зеркального эффекта.

Большой холодильник с двумя дверцами имеет 20 отсеков и может удовлетворить потребности пользователей в разделении продуктов. Дверные полки предусматривают двухрядное размещение предметов и оптимизирует доступное пространство.

Xiaomi MIJIA Ice Crystal White оснащён высококачественным инверторным компрессором, который обеспечивает отличную производительность и сопровождается 10-летней гарантией. Уровень шума холодильника составляет всего 36 дБ, что способствует комфортной атмосфере в доме.

Объём холодильника составляет 610 л, при этом управлять устройством можно дистанционно, также как и настраивать температуру с режимами работы. Есть и поддержка голосовых команд Xiao Ai.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх