На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Apple тестирует новый монитор с собственным процессором A13

Apple Pro Display XDR доступен уже довольно давно, однако до сих пор не было никаких сведений о его обновлении. Теперь издание 9to5Mac, ссылаясь на источники, знакомые с вопросом, сообщило, что Apple проводит внутренние испытания нового монитора с чипсетом A13 и нейронным сопроцессором.

9to5mac.com

9to5mac.com

Новый монитор разрабатывается под кодовым названием J327. В данный момент подробностей о нём крайне мало. Согласно источникам, в состав устройства войдёт чип A13 Bionic, который используется в смартфонах серии iPhone 11. Кроме того, монитор получит чип Neural Engine, ускоряющий работу с задачами машинного обучения. Устройство придёт на замену Pro Display XDR, а его целевой аудиторией будут профессиональные создатели контента. Предполагается, что Apple работает и над менее навороченным дисплеем, который получит меньшую стоимость и будет ориентирован на рядовых пользователей.

9to5mac.com

9to5mac.com

Предполагается, что наличие чипсета A13 непосредственно в мониторе позволит разгрузить процессор и графическую подсистему компьютера. Вероятно, новый монитор сможет предложить пользователям компьютеров, основанных на ARM-чипах Apple, ряд новых интересных возможностей, включая беспроводное подключение и AirPlay. К сожалению, конкретные планы Apple по запуску нового монитора пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх