На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В новой версии Google Фото упрощён доступ к папке со скриншотами

Приложение Google Фото, являющееся одним из самых популярных софтверных продуктов компании Google, продолжает получать улучшения и новые возможности. На этот раз разработчики упростили доступ к локальной папке, в которой хранятся скриншоты. На главной странице приложения появилась новая кнопка, при нажатии на которую можно перейти к взаимодействию со снимками экрана, сохранёнными на устройстве и синхронизированными с Google Фото.

Изображение: Shutterstock

Изображение: Shutterstock

Прежде пользователям Google Фото, если они хотели выполнить какие-либо действия со скриншотами, требовалось прокрутить меню вниз, в разделе «Библиотека» найти папку «Скриншоты» и выбрать её. Теперь же сделать это будет проще, поскольку соответствующий элемент появился прямо на главной странице пользовательского интерфейса. Кнопка также отображает количество новых снимков экрана и выводится на главную страницу только после появления в папке новых элементов. Это разумно, поскольку пользователи чаще всего просматривают скриншоты сразу после их создания.

Согласно имеющимся данным, Google Фото ждут и другие нововведения. Не так давно разработчики анонсировали новую функцию «Больше похожих на это», которая позволяет быстро находить похожие изображения без необходимости пролистывания всей библиотеки снимков. Пользователи также смогут изменять дату и время в хранящихся в библиотеке видео и фото. В настоящее время новые функции доступны в бета-версиях приложения Google Фото. Для широких масс пользователей они будут развёрнуты вместе с одним из будущих обновлений.

https://3dnews.ru/1053699/v-novoy-versii-google-foto-uproshc...

Картина дня

наверх