На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В Лас-Вегасе в тоннеле образовалась пробка из автомобилей Tesla

В ходе выставки CES 2022 в Лас-Вегасе должны были быть продемонстрированы возможности еще одного детища Илона Маска - тоннелей Vegas Loop, созданных для преодоления пробок и быстрого перемещения по объектам выставки.

Однако в ходе демонстрационных заездов по кольцевому маршруту между Западным и Южным залами конференц-центра Лас-Вегаса (LVCC) внутри 2,7 мильной подземной «петли» возникла привычная для жителей мегаполисов пробка.

Непредвиденный сбой в процессе демонстрации преимуществ системы подземных туннелей Boring Company возможно произошел из-за человеческого фактора, так как на сегодня управление подземными автомобилями Tesla возложено на человека. В идеале все поездки в Vegas Loop будут осуществляться в автоматическом режиме. В результате поездка между крайними точками маршрута в тоннеле будет сокращена с 15 до 2 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх