На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Стоимость планшетов Samsung Galaxy Tab S начинается от 449,9 евро?

Стоимость планшетов Samsung Galaxy Tab S начинается от 449,9 евро?

12 июня компания Samsung собирается анонсировать несколько планшетов семейства Galaxy Tab S, главной особенностью которых станет сенсорный AMOLED-дисплей. Но финский ритейлер Multitronic не стал ждать часа «Х» и уже разместил информацию о планшетах, включая и их стоимость, на своем сайте.

Итак, по версии Multitronic, планшет Samsung Galaxy Tab S с 8,4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей будет продаваться за 449,90 и 563,90 евро за модели с Wi-Fi only и поддержкой LTE-сетей соответственно. А более крупный планшет с экраном с диагональю 10,5 дюйма можно будет приобрести за 563,90 и 619 евро.

Но, если честно, мы советуем отнестись к этой информации с большой осторожностью. Ритейлеры редко публикуют достоверную информацию о стоимости тех или иных гаджетов еще до их официального анонса. А Multitronic, ко всему прочему, обещает начать поставки Samsung Galaxy Tab S пятого июня, что уже само по себе выглядит очень подозрительно.

В обоих планшетах установлена аппаратная платформа Exynos 5420 с четырьмя высокопроизводительными ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 ГГц, четырьмя энергоэффективными ядрами Cortex-A7, работающими на частоте 1,3 ГГц, шестиядерным графическим процессором Mali-T628 и двухканальной оперативной памятью LPDDR3e на частоте 933 МГц. Они могут предложить пользователям основную 8-мегапиксельную камеру, фронтальную камеру с матрицей 2,1 мегапикселя, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 LE, GPS/GLONASS и операционную систему Google Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом Samsung Magazine UX. А еще одной особенностью Samsung Galaxy Tab S станет то, что они окажутся первыми планшетами корейского производителя со сканером отпечатков пальцев.

 

             Источник

Картина дня

наверх