На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Xiaomi придумала смартфон с боковым сканером отпечатков в загнутом дисплее

Китайская компания Xiaomi, по сообщению ресурса 91mobiles, может выпустить смартфон с весьма необычным исполнением дактилоскопического сканера для снятия отпечатков пальцев.

Здесь и ниже изображения 91mobiles

Здесь и ниже изображения 91mobiles

Описание аппарата появилось на сайте Управления США по патентам и торговым маркам. Заявка на регистрацию разработки была направлена в марте прошлого года, а обнародован документ в текущем месяце.

Xiaomi размышляет над смартфоном, у которого дисплей будет загибаться на боковые части корпуса. И именно на боковой грани компания намерена расположить сканер отпечатков пальцев.

 

Дактилоскопический сенсор будет спрятан непосредственно за загнутой частью экрана. По всей видимости, сам дисплей будет выполнен по технологии AMOLED.

Прочие технические детали о смартфоне не раскрываются. Но, судя по всему, Xiaomi проектирует некую модель премиального уровня. Сведений о возможных сроках появления устройства на коммерческом рынке на данный момент нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх