На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В России представили смартфоны линейки HOT 20

Международная технологическая компания Infinix объявляет о скором выходе в России смартфонов серии HOT 20. Это линейка начального уровня, отличительной чертой которой является значительный прирост производительности по сравнению с предшественниками. Серия будет представлена 3 моделями: HOT 20, HOT 20i и HOT 20S.

HOT 20 станет ключевым смартфоном линейки, с внушительным набором возможностей для своего класса. HOT 20S является топовым решением HOT и сможет приятно удивить пользователей высоким уровнем производительности. В то же время HOT 20i прекрасно подойдет тем, кто в первую очередь ищет надежное устройство с базовым функционалом по очень выгодной цене. Все три устройства получат современный дизайн, неизбежно притягивающий к себе взгляды окружающих, а также расширенный набор фирменных программных решений Infinix, призванных вывести удобство использования смартфонов на принципиально новый уровень.


Все три устройства линейки HOT получат процессоры игровой серии G от MediaTek, а также поддержку технологии расширения памяти, увеличивающую быстродействие смартфона и позволяющую пользователям одновременно держать большее количество приложений работающими в фоновом режиме, повышая скорость их повторного открытия. В HOT 20i память можно будет увеличить на 3 Гб, а в старших моделях линейки – на 5 Гб. При этом HOT 20s станет первым смартфоном в модельном ряду, получившим процессор MediaTek 90й серии. Благодаря нововведениям смартфоны серии HOT 20 получат значительный прирост в производительности и повысят комфорт от использования устройств.


Во всех трех моделях смартфонов будет доступно расширение хранилища с помощью SD-карты до 512 Гб, при этом объем встроенного накопителя составит 128 Гб, а HOT 20i будет также иметь версию на 64 Гб.

Серия HOT 20 оснащена набором программных решений Full Speed Connectivity Enhancement Gaming Turbo, которая включает в себя XArena, Dar-Link 2.0 и LinkPlus 1.0. XArena дополнительно улучшает графику и стабильность работы приложений, тем самым расширяя возможности игроков в различных сценариях. Dar-link 2.0 помогает оптимизировать нагрузку в требовательных играх и обеспечивает плавную и надежную работу в графически требовательных играх, а также эффективный контроль температуры и энергопотребления. Кроме того, Dar-link 2.0 улучшает качество изображения за счет более тонкой настройки яркости, контрастности и насыщенности с помощью технологии AVSYNC для полного погружения в игровой процесс. В то же время технология LinkPlus 1.0 разумно распределяет трафик беспроводной и мобильной сетей снижая энергопотребление и предотвращая сетевые лаги. Наконец, серия HOT 20 оснащена технологией Infinix Erdal Engine 3.0, которая значительно повышает стабильность сети при использовании онлайн-медиа, таких как TikTok.

Все три смартфона обладают внушительной батареей емкостью 5000 мАч, а две старшие модели также имеют в комплекте быструю зарядку 18 Вт. При этом технология Марафонская выносливость обеспечивает оптимальный расход энергии смартфона и способна в значительной степени продлить его работу от одного заряда.

HOT 20 — идеальный смартфон для мобильных игр благодаря частоте обновления 90 Гц и частоте дискретизации 180 Гц, обеспечивающим большую отзывчивость, более плавный просмотр и быстрое управление в играх. В то же время HOT 20S получил еще более внушительный 120-герцовый экран с разрешением FHD+. Все смартфоны серии поддерживают режим Ultra Touch, который ускоряет отклик, обеспечивая почти мгновенную визуальную обратную связь при использовании устройства. А новая технология улучшения темных областей утилизирует возможности искусственного интеллекта для повышения контрастности экрана и четкости изображения даже при ярком солнечном свете.

HOT 20 и HOT 20S оснащены 50 Мп основной камерой с широкой апертурой f/1.6, благодаря чему смартфоны способны делать качественные снимки не только днем, но и ночью. Украсьте свои социальные сети невероятно детализированными сюжетами из путешествий или прогулок по вечерним улицам своего родного города.

В России готовятся к запуску смартфоны линейки HOT 20 (3 фото)

Режим Super Night Mode улучшает детализацию фотографий в ночное время без переэкспонирования снимка, что приводит к по-настоящему потрясающим снимкам в сложных условиях освещения. В портретном режиме объекты становятся более заметными, а фотографии — более многослойными, что дает пользователям возможность запечатлеть свои объекты с потрясающей детализацией. При использовании режима короткого видео пользователи могут воспользоваться преимуществами различных встроенных шаблонов видео, которые дают возможность быстро редактировать и объединять видео, для дальнейшей публикации в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх