На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В России Apple iPhone 12 продаются значительно хуже предшественников

Как сообщается, по результатам первых двух недель продаж Apple iPhone 12 и 12 Pro в России, зарегистрировано только 48 тысяч устройств. Это в три раза меньше, чем результат за аналогичный период iPhone 11 и iPhone 11 Pro в прошлом году.

Сейчас только 0.03% работающих в стране смартфонов – это iPhone 12 и 12 Pro. Больше всего копий iPhone 12 было продано в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области. iPhone 12 Pro лучше всего продается в Москве и Чечне, Санкт-Петербурге и Московской области.

По мнению специалистов, падение спроса связанно с недостачей смартфонов и более высокой ценой, а также пандемией коронавируса, вынудившей людей тратить меньше денег на новые гаджеты. Директор по аналитике алгоритмам oneFactor Максим Воеводский указывает на то, что продажи Apple упали почти на 20%, Huawei — более чем на 30%, Samsung — на 10%, по сравнению с концом прошлого года.

https://mxsmart.ru/novosti/v-rossii-apple-iphone-12-prodayut...

Картина дня

наверх