На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Samsung Galaxy Note20 Ultra делает селфи лучше, чем iPhone 12 Pro Max

Специалисты из DxOMark представили результаты исследований фронтальных камер смартфонов Galaxy Note20 и iPhone 12 Pro Max. В результате, корейское устройство оказалось лучше, набрав 100 баллов против 98. Несмотря на то, что у Galaxy Note20 Ultra всего одна камера, а не две, снимает она лучше.

Смартфон от Samsung получил 104 балла за съемку фото и 95 баллов за съемку видео. iPhone 12 Pro Max соответственно 101 и 93 балла. В общем рейтинге фронталок, корейский аппарат занял пятое место, а американский восьмое.

Камеры Note20 Ultra получили точную экспозицию, отличный баланс белого и автофокус, а также приятные эффекты боке. Недостатки заключаются в шумах, появляющихся и на фото, и на видео, а также в неестественности кожных тонов и ухудшении детализации при съемке в помещении и при недостатке света.

iPhone 12 Pro Max оценили за цветопередачу кожных тонов, высокую детализацию при хорошем освещении, широкий динамический диапазон в видео и точный баланс белого. Минусами стали шумы, артефакты в видео, проблемы с балансом белого размытие объектов на заднем плане из-за отсутствия системы автофокуса.

https://mxsmart.ru/novosti/samsung-galaxy-note20-ultra-delae...

Картина дня

наверх