На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Apple запустит в производство собственные умные очки

Первый VR/AR-шлем Apple — один из самых ожидаемых девайсов компании. Но, как оказалось, это может быть вовсе не единственное подобное устройство, над которым работают в стенах IT-гиганта.

По словам аналитика Джеффа Пу, Apple уже в 2024 году представит собственные «умные» очки, основанные на технологии AR. При этом стоит отметить, что об устройстве ещё в 2019 году говорил Минг-Чи Куо. Тогда он заявлял, что очки будут выступать в качестве дополнительного дисплея для iPhone.

Напомним, что по последним данным, VR/AR-шлем яблочной корпорации должен выйти либо в конце 2022 года, либо в начале 2023-го. Что интересно, по данным Пу, компания уже вовсю работает над вторым поколением девайса, которое может быть представлено одновременно с очками — в 2024-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх