На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Презентация Samsung Galaxy S21 FE может пройти 11 января

На этой неделе корейская Samsung удивила многих, анонсировав презентацию Galaxy Unpacked part 2. Можно было бы предположить, что на этом мероприятии будет показан народный флагман Galaxy S21 FE, выход которого уже не раз откладывался из-за нехватки чипов. Но сегодня сразу несколько источников подтвердили, что выхода этого смартфона пока ждать не стоит.

Они утверждают, что начало массового производства Samsung Galaxy S21 FE было перенесено на декабрь, поэтому очевидно, что корейцы не будут анонсировать смартфон, выпуск которого не начнется еще несколько месяцев. Более того, источники сошлись во мнении, что презентация этого гаджета состоится в январе следующего года, а один из них даже упомянул конкретную дату – 11 января.

Если это так, то мы остаемся в недоумении о планах Samsung на Galaxy Unpacked part 2. Кроме того, если Samsung Galaxy S21 FE действительно будет представлен 11 января, слухи о переносе Galaxy S22 на февраль следующего года обретают все больший смысл. Ведь иначе новая флагманская линейка Samsung моментально перетянет на себя все внимание, и у компании просто не будет никакой выгоды от выхода Galaxy S21 FE.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17529/

Картина дня

наверх