На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Motorola Edge X30 на базе Snapdragon 8 Gen 1 вышел в Европе и США по цене в $1000

Представленный в конце прошлого года в Китае смартфон Motorola Edge X30 поступит в продажу на международном рынке. В США он будет предлагаться под именем Motorola Edge Plus, а в европейской рознице — Motorola Edge 30 Pro. Устройство, построенное на базе новейшего чипсета Snapdragon 8 Gen 1, будет продаваться в максимальной комплектации по цене в $1000, что значительно дороже, чем в Китае, где за него просят до 627 долларов.

Источник изображений: Motorola

Источник изображений: Motorola

Смартфон оборудован 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением FHD+ и частотой обновления до 144 ГГц, сможет предложить 8 или 12 Гбайт оперативной памяти, до 256 Гбайт постоянной памяти, поддержку стандарта 5G и батарею ёмкостью 4800 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 30 Вт (адаптер включён в комплект) и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Аппарат получил две основные 50-мегапиксельные камеры. Первая использует сенсор с оптической стилизацией, вторая служит для широкоформатной съёмки. Третий модуль с разрешением 2 мегапикселя выступает в качестве датчика глубины сцены. Кроме того, смартфон оборудован 60-мегапиксельной фронтальной камерой.

 

Motorola Edge 30 Pro обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP52, а также оснащён защитными покрытиями Gorilla Glass 3 и Gorilla Glass 5 сзади и спереди соответственно. По словам производителя, программная поддержка устройства будет обеспечиваться минимум три года. Сам аппарат работает под управлением операционной системы Android 12.

https://3dnews.ru/1060912/publikatsiya-1060912

Картина дня

наверх