На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Флагманский Motorola Frontier 22 получит 200-Мп камеру, новейший чипсет и 144-Гц дисплей

Motorola уже почти готова к выпуску смартфона Edge 30 (Moto x30) на мировой рынок. На фоне этого в сети появились слухи о другом, совершенно новом флагманском смартфоне с кодовым названием Frontier 22, которые не только раскрыли дизайн гаджета, но и рассказали о большинстве его ключевых характеристик.

Как выяснилось, новинка построена на флагманской аппаратной платформе Qualcomm с индексом SM8475, под которым, скорее всего, скрывается свежий чипсет Snapdragon 8 Gen1 Plus. По крайней мере, именно об этом можно подумать, вспомнив, что сегодняшний Snapdragon 8 Gen 1 имеет обозначение SM8450.

Motorola Frontier 22 оснастят 6,67-дюймовым изогнутым POLED-дисплеем с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+, частотой обновления 144 Гц и охватом цветового пространства DCI-P3. В центре верхней части экрана находится отверстие под фронтальную 60-мегапиксельную камеру, но главной «фишкой» новинки стала мощная основная 200-мегапиксельная камера на базе сенсора Samsung ISOCELL HP1 с оптической стабилизацией изображения. Ее дополняют 50-мегапиксельная широкоугольная камера и 12-мегапиксельная телефото-камера с 2-кратным оптическим зумом.

Среди других особенностей новинки отмечаются экранный сканер отпечатков пальцев, стереодинамики, три микрофона, поддержку сетей 5G, Dual 4G VoLTE, модули Wi-Fi 802.11 6E, MU-MIMO, Bluetooth 5.2, GPS/GLONASS/Beidou, QZSS (L1+L5), NFC и сразу два порта USB Type-C. В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий сверхбыструю технологию проводной зарядки мощностью 125 Вт и 50-Вт беспроводную зарядку.

Коммерческое название Motorola Frontier 22 пока неизвестно, но источники сообщают, что презентация смартфона запланирована на июль текущего года.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17661/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх