На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Ни один смартфон линейки Motorola Edge 20 не получит изогнутый дисплей

После недавнего появления рендеров пока не анонсированного оригинального смартфона Motorola Edge 20 в сети были замечены официальные рендерные изображения еще одного представителя этой линейки – смартфона Motorola Edge 20 Pro.

До их появления ожидалось, что Motorola Edge 20 Pro получит изогнутый дисплей в стиле Edge и Edge+, но, как мы видим, это не так. Смысл бренда Edge оказался полностью потерян, поскольку компания решила использовать плоские экраны во всех смартфонах линейки. И это решение кажется чрезвычайно странным.

Ожидается, что Motorola Edge 20 Pro окажется основан на аппаратной платформе Snapdragon 870 в компании с 6, 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 или 256 Гбайт. Смартфон получит тройную заднюю камеру с основным 108-мегапиксельным сенсором, 16-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и 8-мегапиксельной камерой с перископной оптикой для 5-кратного оптического зума. Фронтальная камера девайса имеет 32-мегапиксельное разрешение.

Motorola Edge 20 Pro получит аккумулятор емкостью 4500 мАч, наверняка поддерживающий технологию быстрой зарядки пока неизвестной мощности. Официальная презентация этого смартфона, как и всей линейки Edge 20, запланирована на 5 августа текущего года.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17379/

Картина дня

наверх