На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

«Умный рюкзак» 9um Smart Positioning Children Schoolbag для школьников от Huawei

Китайская компания Huawei сообщила о начале тестирования оригинальной высокотехнологической продукции для учащихся. Компактный и вместительный детский «умный рюкзак» под длинным названием 9um Smart Positioning Children Schoolbag уже доступен для тестовых испытаний.


Рюкзак от Huawei предназначен для детей, рост которых не превышает 135 см. 9um Smart Positioning Children Schoolbag оснащен компактным LCD дисплеем, на который выводится важная для школьников информация, например, расписание уроков.

Рюкзак имеет защиту от влаги, соответствующую стандарту IP67, и может без проблем эксплуатироваться во время дождя. Управление «умным рюкзаком» осуществляется при помощи фирменной операционной системы HarmonyOS, позволяющей ему подключаться к приложению Smart Life и при помощи GPS отслеживать местоположение пользователя. Специальная функция позволит родителям контролировать нахождение ребенка в заданной зоне. При выходе учащегося за рамки ограниченного пространства родители получат соответствующее уведомление.

В Китае компания Huawei уже приступила к осуществлению программы тестирования 9um Smart Positioning Children Schoolbag для разработчиков, которым следует подать заявку и заплатить 110 долларов. Стоимость и сроки выхода «умного рюкзака» на рынок пока не сообщаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх