На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

iPhone 14 с совершенно новым дизайном без выреза появился на рендерах

Судя по всему, Apple все-таки планирует избавиться от самой узнаваемой и чаще всего критикуемой черты своих смартфонов – огромного выреза, в котором установлены динамик, камера, сенсоры функции распознавания лиц и другие датчики. Правда, произойдет это не раньше следующего года.

О таких планах стало известно благодаря появлению в сети рендерного изображения iPhone 14, выход которого намечен только на следующий год. Если верить изображению, новый смартфон компании из Купертино получит полностью обновленный дизайн с круглыми кнопками управления громкостью, исчезнувшими из iPhone еще в 2013 году.

Но самой главной особенностью гаджета станет «дырявый» экран без выреза, но с отверстием под фронтальную камеру в его верхней правой части. Тройная задняя камера девайса расположится на одном уровне с корпусом, а размеры решеток динамика и микрофона заметно увеличатся.

Мы пока не знаем, планирует ли Apple перейти от порта Lightning к универсальному USB Type-C во всех моделях iPhone. Но опубликованные рендеры подтверждают, что это произойдет, как минимум, с одним из вариантов iPhone 14.

До анонса iPhone 14 остается еще больше года. Поэтому мы бы советовали отнестись к сегодняшней утечке с изрядной долей скептицизма, как и ко всем слухам, которые появляются задолго до выхода того или иного продукта.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17468/

Картина дня

наверх