На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В планшет Huawei MediaPad M2 встроен восьмиядерный процессор

Huawei представила планшетный компьютер MediaPad M2, заменивший собой модель под названием Huawei MediaPad M, анонсированную в прошлом году. Презентация устройства состоялась сначала в Китае, затем в Минске, и вот теперь его привезли в Европу — он засветился на одном из мероприятий в Париже. Это свидетельствует о международном релизе, который уже явно не за горами.

планшет Huawei MediaPad M2

По сравнению с предшественником планшет Huawei MediaPad M2 заметно усовершенствовался, став мощнее и интереснее в плане дизайна. Теперь в его основе находится процессор Huawei Kirin 930 с восемью ядрами внутри и поддержкой 64-разрядных вычислений. Также присутствуют 16 Гб ROM и оперативная память на гигабайта, а разрешение экрана с прежней диагональю 8 дюймов, выросло до 1920х1200 пикселей. Это соответствует плотности 283 точки на дюйм, так что экран стал намного более современным и качественным.

Планшет Huawei MediaPad M2 наделили поддержкой сотовых сетей четвертого поколения LTE Cat.4, камерами с матрицами на 2 и 8 мегапикселей, аккумулятором на 4800 мАч и операционной системой Google Android 5.0 с дополнительным интерфейсом Emotion UI 3.0. Корпус Huawei MediaPad M2 выполнен из пластика, за счет чего удалось снизить общий вес компьютера до каких-то 310 граммов. Толщина тоже незначительная — чуть меньше 8 миллиметров. Батарея у планшетника несъемная. Уже известно, что компьютер Huawei MediaPad M2 оценен в Европе в 350 евро. О стоимости устройства за ее пределами информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх