На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Lenovo представила долгоиграющий фаблет S860

Lenovo представила долгоиграющий фаблет S860

За счет сбалансированной технической начинки и адекватных цен смартфоны компании Lenovo привлекают к себе все больше внимания. Очередная новинка может заинтересовать тех, кому нужен долгоиграющий гаджет, способный справиться с любыми задачами. Lenovo S860 — выбор практичных пользователей, предпочитающих не экономить заряд аккумулятора, дабы аппарат дожил до вечера.

Lenovo 360Этот смартфон обладает 5,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, 8-Мп основной камерой, 1,6-Мп фронтальной и аккумулятором емкостью 4000 мАч! С учетом энергоэкономичной начинки такой батарейки вполне должно хватить на пару дней активного использования смартфона.

Lenovo s860

Дополнить список достоинств этой модели можно стильным алюминиевым корпусом, наличием слотов для двух SIM-карт и поддержкой USB-OTG, что позволит подзаряжать другие устройства, а при желании и подключать внешние накопители данных. Габариты Lenovo S860 составили 149,5x77x10,3 мм при весе 192 грамма. В продаже он появится в конце мая, рекомендованная розничная цена гаджета — 14 990 рублей.

 

                    Источник

Картина дня

наверх